zion-gaming.ru

   

Меню сайта



Профиль
Гость

Время: 14:33
Здравствуйте, гость! Будте добры зарегистрируйтесь или войдите под своим логином


Последние файлы
[04.03.2010][Демки]
ZION MONTHLY TOURNAMENT 1 (5)

[17.02.2010][Демки]
ZION WEEKLY 2 DEMOS ( 13 февраля ) (1)

[17.02.2010][Демки]
ASUS DEMOS (6)

[15.02.2010][Разное]
ASUS WINTER 2010 CUP photo (1)

[11.02.2010][Разное]
Counter-Strike 1.6 (4)

[10.02.2010][Мувики]
ZION WEEKLY 1 FOTO (4)

[08.02.2010][Карты]
fy_* карты (1)

[08.02.2010][Карты]
de_* карты (1)

[07.02.2010][Демки]
Zion Weekly Tournament 1 ( 7.02.10 ) (1)

[07.02.2010][Патчи]
Патч, исправляющий проблему с поиском серверов (1)

[07.02.2010][Карты]
Spam Spots Maps (6)

[03.02.2010][Демки]
Демки местных команд на чампах КБР и на ЮФО (3)

[21.01.2010][Демки]
forZe [16:03] 88-gaming @ de_nuke (1)

[21.01.2010][Демки]
forZe [10:16] tp.uSports @ de_dust2 (1)

[21.01.2010][Разное]
Официальные правила ESWC 2006 в pdf (1)




Сводка
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Поиск талантов (7)
  • Ищу команду (21)
  • Каким бы хотели виде... (0)
  • Инфы ноль (12)
  • ZION DOTA OPEN CUP 1... (0)
  • В MiN +2чела (26)
  • ASUS Nalchik Winter ... (25)
  • нужно 2 надежных чел... (24)
  • ZION WEEKLY TOURNAME... (22)
  • Ищу команду (21)
  • MegAZ1k
  • Site-Admin
  • Gucha
  • mL
  • iNteNtioN
  • ExH
  • Rau1
  • eXpreSsSion
  • Monty
  • WiNNeR
  • TAmik
  • Elbrus(ka)
  • ExTa[Zz]y
  • gERAIN
  • rusmuzru
  • saratoff
  • biblicalstudiesru
  • apva
  • Arsen
  • AkeLLo
  • -=[Stepashka]=-
  • minigg
  • Bl@ke_Diablo
  • Krap
  • KrAevEda
  • Kj^^
  • Admin5025
  • butcher

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Cybersport » Pro Evolution Soccer (PES) » ОТЧЕТ. Итоги СЕЗОНА-2009
    ОТЧЕТ. Итоги СЕЗОНА-2009
    iNteNtioNДата: Пятница, 15.01.2010, 16:32 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 18
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Отчет о том, что происходило в жизни нальчикского песа в сезоне 2009.

    swat (2-е место сезона 2009), dark (1-е место сезона 2009), Capitano (3-е место сезона 2009)

    После неоднозначного PES2008, который многим понравился меньше чем PES6, новый симулятор от KONAMI ждали с удвоенным нетерпением. И наши ожидания вцелом оправдались. PES стал определенно лучше. Есть, конечно, несколько минусов, которые испортили впечатление (для меня главные из них: автоподкаты, из-за которых я несколько раз лишился призовых мест, а также слабая игра вратарей, особенно в случае с ударами в ближний угол), но вцелом PES заметно прибавил и есть надежда, что PES2010 станет еще более сбалансированным и интересным.

    Логотип нальчикского PES-сообщества (разработан Capitano)

    Что касается PES-сообщества в Нальчике, то оно явно прибавило в эпоху PES2009, причем значительно.
    Во-первых, возрасло среднее количество участников на турнирах (22-23 человека на чемпионате, если быть точным 22.6 smile ).
    Во-вторых, мы побили рекорд посещаемости чемпионатов Нальчика - теперь это 37 человек. Это случилось на третьем чемпионате.
    В-третьих, к нам, как и прежде, приезжают друзья из Владикавказа, именно друзья, из разряда гостей они давно уже вышли. Дважды делегациями по 4 человека они радовали нас своим присутствием и вносили разнообразие в наши чемпионаты. Я думаю мы еще устроим кавказский суппорт в Москве 6 сентября друг другу! Недеюсь, что и с Краснодара к нам кто-нибудь пожалует в будущем сезоне.

    Друзья из Владикавказа

    В-четвертых, состоялась историческая победа. Впервые игрок из Нальчика праздновал победу на выездном чемпионате. Случилось это во Владикавказе, где swat праздовал блестящую победу.

    В-пятых, у нас появилась сумасшедшая конкуренция. Честно говоря этот факт стал для меня столь неожиданным, сколь и приятным. Что и говорить, за 10 чемпионатов у нас 7 разных победителей. 3 раза удалось победить dark'у и дважды Akhmed'у. А всего у нас было 12 различных призеров в сезоне. Не могу не остановиться на персонах, которые меня и вовсе поразили.
    В первую очередь, это конечно Akhmed, который перевернул наш сезон с ног на голову, выиграв 2 из 6 турниров, в которых он принял участие, по два раза он проиграл в полуфиналах и четвертьфиналах. Он стабильно с первого места и максимальными показателями выходил из группы и набрал в итоге 153 очка в рейтинге, что в среднем 25,5 за чемп. При таких показателях он набрал бы 255 очков, а это намного больше, чем у победителя сезона. Впрочем никто не знает, как он играл клубами, т.к. пришел в первые, когда играли первый чемп сборными. Остается только подождать следующего сезона и пожелать ему удачи.
    Также необходимо отметить прогресс v1rus666, который дважды стал вторым и один раз третьим. Прогресс налицо, надеемся он одержит свою первую победу в следующем сезоне и пополнит список чемпионов Нальчика.
    Остальные три человека, которых я хотел отметить, это Tema, Bulik и Hunter, ходили на чемпионаты крайне редко, однако заслуживают внимание. Tema выиграл 6-й турнир и всегда показывал очень достойный футбол, Bulik был дважды подряд на подиуме на 5-м и 6-м турнирах, все ждали его победы в одном из чемпионатов, но больше он не пожаловал на турниры.
    Ну а Hunter просто потому, что парень редко выходит из группы, а на последнем чемпе сначала в группе разнес всех, уступил только dark'у (причем одну из встреч выиграл, у нас результатом считается сумма двух встреч), а потом в 1/4 попал на победителя двух последних чемпионатов, надежду нальчикского песа - Akhmed'a, в очередной раз не оступившегося ни разу в группе, и уверенно обыграл его, потом в полуфинале лишь на последней минуте ответного матча проиграл swat'у (2-му месту сезона между прочим, добытым именно победой над Hunter'ом), ну а напоследок добил всех, обыграв Capitano в матче за третье место.
    В-шестых, у нас расширилась возрастная категория участников, причем расширилась в разы. Если раньше играли люди в возрасте 16-25, то в PES2009 приняли участие игроки от 11 лет (Zidane - третий чемпионат) до 35 лет (ЗАУР - с пятого чемпионата и далее). PES'у все возрасты покорны.
    В-седьмых, Capitano разработал для нашего сообщества оригинальный логотип.

    dark - 1-е место сезона - 2009

    Лучший игрок Нальчика 2009. Обладатель 1-й (оплачиваемой) путевки в Москву на итоговый турнир года, победитель которого поедет на чемпионат Европы вместе с sunrise'ом. Если вспомнить историю, по PES6 в Нальчике состоялся всего один чемпионат, на котором dark занял второе место, проиграв в финале David'у из Пятигорска. Выходит он был лучшим в Нальчике по PES6 smile По крайней мере на единственном официальном событии он стал лучшим. Следующий сезон выдался для него не слишком удачно, он ни разу не смог стать первым, хотя и был каждый раз одним из фаворитов, за что постоянно подвергался подколам с моей стороны smile Видимо он затаил злобу и тайком от меня тренировался.. Но результат налицо. Выиграв больше всех чемпионатов, обыграв на последнем чемпионате всех своих конкурентов в личных встречах он стал лучшим и тут сказать особо больше нечего. А, ну да... Это мой брат!

    swat - 2-е место сезона - 2009

    Обладатель 2-й (неоплачиваемой) путевки в Москву на итоговый турнир года, победитель которого поедет на чемпионат Европы вместе с sunrise'ом. swat фантастически начал сезон, был едва ли не на 50 очков впереди конкурентов в рейтинге (для Нальчика это много, т.к. вышедший из группы получает в среднем 18 очков, а победитель - 30), выиграл чемпионат во Владикавказе. Но после перехода на сборные за последние 6 чемпионатов лишь один раз был на подиуме! На последнем чемпионате, одержав победу в валидольном полуфинале над сокрушителем спокойствия Hunter'ом он вырвал себе путевку на итоговый турнир в Москву. Да простит меня swat, но dark выигравший 3 из 6 чемпионатов после перехода на сборные, и дважды занимавший третье место (а это фактически лишь одно поражение за чемпионат) имеет больше шансов показать себя в Москве, однако мы все будем неистово переживать и за swat'a, от него всегда можно ждать сюрприза. Будем надеяться, что он потренируется на славу и поедет в Москву и выступит там лучше, чем кто-либо ожидает от него.

    Capitano - 3-е место сезона - 2009

    По собственному признанию "вечно второй". Три серебряных медали в этом сезоне, ни одной победы за историю всех версий PES: PES6, PES2008, PES2009... Какой-то злой рок приследует Capitano... Это без сомнения один из сильнейших игроков в Нальчике, который на любом чемпионате считается одним из главных фаворитов, однако первой победы ему придется подождать до выхода новой версии PES. Хотя все могло решиться в полуфинальном матче против dark'а, когда сошлись первые два места в рейтинге и в случае победы Capitano не только мог еще раз попытаться выиграть, попав в четвертый финал за сезон, но и занять первое место в итоговом рейтинге. Искренне желаю Тиме одержать свою первую победу как можно скорее.

    P.S. В этом сезоне мы сделали качественный скачок в организации благодаря советам и поддержке проекта rus-pes.com и лично jc и Виноградова Ивана, за что им большое спасибо. Также огромное спасибо за выделение двух квот для Нальчика, мы безмерно благодарны этому. Моя мечта на 90 % сбылась. Нальчик в числе лучших 32-х будет бороться за путевку на чемпионат Европы. И пусть я еду как турист, но мой брат и swat в числе лучших. Пусть их шансы выиграть такие же, как у Рубина выиграть Лигу чемпионов (Рубин попал в Лигу Чемпионов впервые и наши песеры едут на такой сложный турнир впервые, шансы Рубина даже выйти из группы не очень велики из-за отсутствия опыта на новом уровне и шансы наших игроков даже выйти из группы не очень велики из-за отсутствия опыта), я с большим удовольствием понаблюдаю за этим. Спасибо вам, rus-pes.com! Надеемся, что в следующем сезоне делегация из Москвы посетит и наш скромный городок. В следующем сезоне регулярно будут вручаться медали и грамоты, а в конце сезона победителю по итогам года снова будет вручен Кубок. Также надеюсь, что и в дальнейшем к нам будут приезжать друзья из Владикавказа и Краснодара, мы в свою очередь обещаем также периодически совершать выезды.


    http://rus-pes.com/forum/index.php/topic,1332.0.html - Регламент проведения чемпионатов Нальчика

    http://rus-pes.com/forum/index.php/topic,1282.0.html - Рейтинг сезона - 2009

    http://rus-pes.com/multimedia/gallery/9426] - Полный календарь сезона - 2009. Все анонсы, отчеты, фото и рейтинги по каждому турниру

    Сообщение отредактировал iNteNtioN - Пятница, 15.01.2010, 16:35
    I <3 zion-gaming.ru
    Site-AdminДата: Суббота, 16.01.2010, 01:56 | Сообщение # 2
    Бывалый
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 72
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Респект !!! Качественные отчеты! Человек вложил душу в организацию всего этого! И конечно все кто помогал ему! Один в полке е воин! Молодцы! Уважаю!
    I <3 zion-gaming.ru
    GuchaДата: Четверг, 21.01.2010, 09:10 | Сообщение # 3
    Странник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Пёс Рулит, не то 4то кс стрёмный)
    I <3 zion-gaming.ru
    MegAZ1kДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:19 | Сообщение # 4
    Бывалый
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 78
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Грамотный отчет!!!В зачетку 5)))))) cool
    I <3 zion-gaming.ru
    Форум » Cybersport » Pro Evolution Soccer (PES) » ОТЧЕТ. Итоги СЕЗОНА-2009
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz